ОТ РЕДАКТОРА

    
     Уважаемый читатели, перед вами возможно уже не первое, но одно из самых содержательных изданий посвященных нашему общему хобби – страйкболу (airsoft).
      Это не значит, что наше издание будет не интересно для тех, кто про страйкбол услышал впервые, и то от нас. Мы делаем журнал не только для увлеченных людей, но и для тех, кто хотел бы знать о нашем увлечении как можно больше информации.
      Другими словами, мы делаем журнал для широкого круга украинских и зарубежных читателей, имеющих активную жизненную позицию, любящих спорт, интересующихся военной, оружейной, военно-исторической тематикой. Круг затрагиваемых нашим изданием тем, значительно шире, чем сама уже давно сформировавшаяся «страйкбольная» субкультура Украины. Ибо она, тем или иным образом, пересекается со многими отечественными формальными и неформальными молодежными движениями и субкультурами и даже кое-где органично в них вплетается. Казалось бы – какая связь между «страйкболом» и субкультурой возникшей вокруг знаменитой украинской компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R.? А она есть! Какая? Вот об этом мы и постараемся рассказать на страницах нашего журнала, для всех читателей, причем как можно доходчивым и понятным языком.
      Конечно, без связи с Вами – нашими читателями не было бы и этого издания, поэтому мы ждем от вас свои предложения по статьям, которые мы будем тут публиковать, и по темам которые вы хотели бы увидеть и изучить на страницах нашего журнала. Мы постараемся быть как можно ближе к нашей аудитории, и тем самым доказать, что есть на Украине, по истине, настоящие «народные журналы», созданные не для рекламы каких-то торговых марок или отдельных личностей, а именно для читателей и о читателях – и мы именно такой журнал.

С уважением

Главный редактор
Александр РУЧКО

 

Редколегия:

Андрей ГРЕШУК
Сергей РОГОВЕЦ
Александр МЕДВЕДЬ
Андрей ШЕВЧЕНКО
Георгий ХОДЖА
Евгенй ЧКАЛОВ

 

 


Новости