logo

XII Международная специализированная выставка ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ – 2015, (22-25 сентября 2015)

Приглашаем Вас принять участие в ХІІ Международной специализированной выставке “Оружие  и безопасность - 2015”, которая состоится в столице Украины, городе Киеве 22-25 сентября 2015  года в Международном выставочном центре. В период 23-24 сентября в рамках выставки будет  проведена ІІІ Международная конференция по вопросам развития вооружения. Используя опыт ведущих оружейных салонов зарубежных стран, выставка «Оружие и безопасность» также проводится в формате двух основных разделов:

  • ВООРУЖЕНИЕ И ВОЕННАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ АРМИИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
  • ОРУЖИЕ ДЛЯ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ


За многие годы проведения, выставка стала общепризнанной демонстрационной площадкой и бизнес-платформой для разработчиков, производителей, поставщиков и заказчиков оружия и другой продукции в соответствии с тематическими разделами мероприятия.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ:

  • Министерство внутренних дел Украины
  • Министерство обороны Украины
  • Служба безопасности Украины
  • Государственная пограничная служба Украины
  • Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям
  • Государственная служба экспортного контроля Украины
  • Министерство экономического развития и торговли Украины
  • ООО «Международный выставочный центр»
  • ПАРТНЕР ВЫСТАВКИ: ГК «Укроборонпром»


В 2014 году выставка приобрела большой общественный резонанс, проводилась под пристальным вниманием и активным участием руководства страны и общественности. В дни работы на выставке работали официальные делегации 9 стран и НАТО, зарегистрировано около 100 СМИ и 9000 специалистов, на протяжении двух дней проводилась международная конференция по вопросам развития вооружения и военной техники.

Интерес к выставке вооружения в Украине вызывает наличие в государстве одной из самых многочисленных армий в Европе, которая требует модернизации и перевооружения, достаточно мощного оборонно-промышленного комплекса, предприятия которого нуждаются в кооперации с разработчиками передовых технологий для создания и производства современных образцов вооружения в интересах вооруженных сил и обеспечения экспорта.

Не меньшее внимание уделяется и экспозиции гражданского оружия. В рамках данного раздела выставки демонстрируется самый разнообразный ассортимент (в ценовом диапазоне и по количеству всемирно известных торговых марок) охотничьего, спортивного, исторического и холодного оружия, сопутствующих товаров для охоты и активного отдыха.

В павильонах Международного выставочного центра имеется возможность обеспечить демонстрацию натурных образцов крупногабаритной военной техники, а также предоставить самый высокий уровень застройки экспозиций, комфортные условия для работы, приема делегаций, проведения конференций, переговоров, торжественных приемов и других выставочных мероприятий.

Будем рады приветствовать Вас на выставке «Оружие и безопасность» в 2015 году.

Место проведения:

Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, станция метро „Левобережная”

Контакты:

тел.: (044) 201-1163,

e-mail: zbroya@iec-expo.com.ua

номер 52 » Новини » XII Международная специализированная выставка ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ – 2015, (22-25 сентября 2015)